ОБСУЖДЕНИЕ РЕМОНТА МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ!!!

Объявление

Извините за некоторые неудобства! В скором времени мы постараемся все исправить! С уважением Администрация форума. Со всеми вопросами по мобильным также можете писать в ICQ 447653777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПРОШИВКА

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Могу прошить телефон SONY ERICSSON,MOTOROLA,Apple Iphone,  Стоимость 200 р, СВЯЗАТЬСЯ МОЖНО В ICQ 447653777

0

2

Здрвствуйте, уважаймый маЙстер!!!!Трабл есть, майфуна моя навернулась, Сони ерикссон W580,закачивал через блутуз мелодии, выключился, перезагрузился-ма, бзыкнул, и все, вроде Паршивка, хотел сам, да выяснил, что там полетел GDFS, сможете восстановить??Еще мне мастера объяснили, что нужно делать тест поинт и микросхема моя под какой-то жидкостью жидкокристаллической находится, поможете???????ХХХХХЕЕЕЛЛЛЛПППП  а за 100 рублей договоримся??:D

Отредактировано AntiPioner (2009-05-22 21:03:45)

0

3

Для начала тебе надо купить SEtool3

-1

4

А сколько стоит эта программа??Есть ли кряк, патч, покупать не хочу, да и в маЙстерской сказали, что у них она есть, но нужна другая как то название связано с мечтой, ждем ответа админа, надеюсь поможет

-1

5

Таких программ нет! Связанных с мечтой, можно зашить Update Servis,но для нее, надо иметь безлимитный инет

0